Subasta 843, Lote # 215
SALOMÓN HERNÁNDEZ CASTRO (México) Jacona, Michoacán Firmado al frente. Firmado y fechado México 1980 al reverso Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 45 x 61 cm Estimado $ 10,000-20,000